English English Français Français Deutsch Deutsch Português Português Español Español

Conforme decreto estadual, Fade-UFPE atuará em formato remoto de 18 a 28 de março

A Fade-UFPE estará trabalhando em formato remoto de 18 a 28 de março, conforme estipulado pelo Decreto Estadual nº 50.433, de 15 de março de 2021. Prazos e metas permanecerão inalterados. Solicitações, dúvidas, sugestões deve ser direcionadas a:

Secretaria Executiva e Coordenação Executiva: fade@fade.org.br| (81) 99644-9386

Gerência de Projetos 1 – Danielle Anizia (anizia@fade.org.br) | (81)99974-5824 | (81) 99602-0383
Núcleo ANP – nucleopretrobras@fade.org.br
Núcleo FINEP – nucleofinep@fade.orgt.br
Núcleo ANEEL – nucleoaneel@fade.org.br

Gerência de Projetos 2 – Sâmia Sindaux (samia@fade.org.br) | (81) 99974-4640 | (81)99602-0519
Núcleo de Cursos e Atividades de Extensão – nucae@fade.org.br
Núcleo de Convênios e Contratos Públicos – nccp@fade.org.br
Núcleo INFO – nucleoinfo@fade.org.br

Gerência Administrativo-financeira – Suzan Siqueira (suzansiqueira@fade.org.br) | (81) 99644-7954
Setor de TI: astic@fade.org.br
Setor Administrativo: administrativo@fade.org.br
Setor de Patrimônio: patrimonio@fade.org.br
Setor de Importações: secomexfade@fade.org.br
Setor Financeiro: financeiro@fade.org.br
Setor de Faturamento: faturamento@fade.org.br

Gerência de Recursos Humanos – Iraci Pereira (iraci@fade.org.br) | (81) 9644-9808
Setor de RH: equiperh@fade.org.br | (81) 99974-5671

Assessoria Jurídica – Rafael Felipe (rafaelfelipe@fade.org.br)
Setor Jurídico: asjur@fade.org.br | (81) 99644-9443

Assessoria de Comunicação – Giovanna Duarte (giovannaduarte@fade.org.br)
Setor de Comunicação: comunicacao@fade.org.br | (81) 99644-9690

Assessoria de Planejamento – Rosali Albuquerque (rosali@fade.org.br) | (81) 99974-5517

Assessoria de Inovação e Captação de Projetos – Arlindo Teixeira (arlindoteixeira@fade.org.br) | (81) 99273-0092

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *