Pular para o conteúdo
Fade-UFPE

  • Quem Somos
    • Estrutura Orgânica
      • Diretoria Executiva
      • Conselho de Curadores
      • Conselho Fiscal
    • Fade-UFPE
    • Missão, Visão e Valores
    • Estatuto
    • Credenciamentos
    • Organograma
    • Mapa de Atuação
    • Manual de Marca
    • Revista Conecta
    • Perguntas Frequentes
  • Projetos
  • Documentos
    • Legislação
      • Leis, Decretos e Outros
      • Normativos Internos
      • Normas de relacionamento com as IFES
    • Relatórios
    • Publicações
    • Orientações
    • Prazos de Solicitações
  • Editais
    • Exames
    • Pessoa Física
      • Em andamento
      • Finalizados
    • Fornecedores
      • Credenciamento
      • Seleção pública
      • Seleção Pública (A Partir de 2025)
      • Extrato de Ordem Fornecimento
  • Serviços Online
    • Doações
    • Espaço do Coordenador
    • Portal da Transparência
    • Portal do Fornecedor
    • Portal do Colaborador
    • Portal de Cursos e Eventos
    • Comprovante anual de pagamentos (cursos)
    • Validar Documentação
  • Emendas
  • Notícias
  • Contato
EditaisFinalizados

Estágio em Teste de Software e Desenvolvimento Front-End| Cadastro Reserva | Edital 077/2021 |CIn-UFPE/Motorola / Fade

Israel Vieira 29 de julho de 20215 de maio de 2022 nenhum comentário

Resultado 3ª Etapa (grupo 3)

2ª Convocatória

Resultado Final (Grupo 2)

Resultado da 3ª etapa (grupo 2)

Resultado 2ª etapa (grupo 2)

Convocatória

Resultado final

Resultado da 3ª etapa

Resultado da 2ª Etapa

Resultado da 1ª Etapa

Inscrições

Download do Edital

  • Estágio em Teste de Software e Estágio em Desenvolvimento Front-End| Cadastro Reserva | Edital 077/2021 |CIn-UFPE/Motorola / Fade
  • Engenheiro de Software Pleno| Cadastro Reserva | Edital 078/2021 |CIn-UFPE/SAMSUNG / Fade

Você pode gostar também

Analista de RH | Fade-UFPE

Comunicação Fade-UFPE 17 de agosto de 202311 de novembro de 2024 0

Líder Técnico | Cadastro Reserva | Edital 021/2024 | Fade-UFPE

Bianca Rego 26 de fevereiro de 202426 de março de 2024 0

Estágios em Administração e Química | Edital 007/2020 | LAC-UFPE

Comunicação Fade-UFPE 8 de janeiro de 20206 de agosto de 2021 20

Deixe um comentário Cancelar resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Fundação de Apoio ao Desenvolvimento da UFPE
Rua Acadêmico Hélio Ramos, 336. Várzea
Recife-PE CEP: 50740-533
CNPJ: 11.735.586/0001-59

Copyright © 2026 Fade-UFPE. Todos os direitos reservados.
Tema: ColorMag por ThemeGrill. Powered by WordPress.

Contacte-nos através do nosso WhatsApp!